25. Günther Brosenne Turnier vom 18. – 21.12.2014 in der Sporthalle Adelebsen

Überblick

Donnerstag, 19.12. ab 17.00 Uhr Vorrunde Gr. A und B
Freitag, 20.12. ab 17.00 Uhr Vorrunde Gr. C und D
Samstag, 20.12. ab 09.30 Uhr Damenturnier, ab 16.00 Uhr Vereinsturnier
Sonntag, 21.12. ab 13.00 Uhr Endrunde und Finalspiele

Gruppeneinteilung

Gr. A Z1-Station Zirpel

Bovender SV
SG Schoningen/Bollensen
FC Grone
NK Croatia Göttingen
GW Hagenberg

Gr. B HKS Sicherheitsservice GmbH

1. SC Göttingen 05
VfB Sattenhausen
TSV Holtensen
FC Lindenberg Adelebsen 1
SV Gr. Ellershausen

Gr. C Rialto Pizza-Service

SG Werratal
DSC Dransfeld
VfB Uslar
SG Lenglern
FC Lindenberg Adelebsen 2
TSV Seulingen

Gr. D La Flora S.Emme

SVG Göttingen
FC Niemetal
Sparta Göttingen
SC Rosdorf
GW Barterode
RSV Göttingen 05

Spielplan Donnerstag, 18.12.2014, Spielzeit 12 Minuten

Vorrunde
Gr. A Z1-Station Zirpel und Gr. B HKS Sicherheitsservice GmbH

17.00 Uhr Gr. A Bovender SV – SG Schoningen/Bollensen
17.14 Uhr Gr. B 1. SC Göttingen 05 – VfB Sattenhausen
17.28 Uhr Gr. A FC Grone – NK Croatia
17.42 Uhr Gr. B TSV Holtensen – FC Lindenberg Adelebsen I
17.56 Uhr Gr. A GW Hagenberg – Bovender SV
18.10 Uhr Gr. B SV Gr. Ellershausen – 1. SC Göttingen 05
18.24 Uhr Gr. A SG Schoningen/Bollensen – FC Grone
18.38 Uhr Gr. B VfB Sattenhausen – TSV Holtensen
18.52 Uhr Gr. A NK Croatia – GW Hagenberg
19.06 Uhr Gr. B FC Lindenberg Adelebsen I – SV Gr. Ellershausen
Pause
19.30 Uhr Gr. A Bovender SV – FC Grone
19.44 Uhr Gr. B 1. SC Göttingen 05 – TSV Holtensen
19.58 Uhr Gr. A GW Hagenberg – SG Schoningen/Bollensen
20.12 Uhr Gr. B SV Gr. Ellershausen – VfB Sattenhausen
20.26 Uhr Gr. A NK Croatia – Bovender SV
20.40 Uhr Gr. B FC Lindenberg Adelebsen I – 1. SC Göttingen 05
20.54 Uhr Gr. A FC Grone – GW Hagenberg
21.08 Uhr Gr. B TSV Holtensen – SV Gr. Ellershausen
21.22 Uhr Gr. A SG Schoningen/Bollensen – NK Croatia
21.36 Uhr Gr. B VfB Sattenhausen – FC Lindenberg Adelebsen I

Spielplan Freitag, 19.12.2014, Spielzeit 10 Minuten

Vorrunde
Gr. C Rialto-Pizza-Service und Gr. D La Flora S.Emme

17.00 Uhr Gr. C SG Werratal – DSC Dransfeld
17.11 Uhr Gr. C VfB Uslar – SG Lenglern
17.22 Uhr Gr. C FC Lindenberg Adelebsen II – TSV Seulingen
17.33 Uhr Gr. C SG Werratal – VfB Uslar
17.44 Uhr Gr. C DSC Dransfeld – FC Lindenberg Adelebsen II
17.55 Uhr Gr. C SG Lenglern – TSV Seulingen
18.06 Uhr Gr. D SVG Göttingen – FC Niemetal
18.17 Uhr Gr. D Sparta Göttingen – SC Rosdorf
18.28 Uhr Gr. D GW Barterode – RSV Göttingen 05
18.39 Uhr Gr. C SG Werratal – FC Lindenberg Adelebsen II
18.50 Uhr Gr. C VfB Uslar – TSV Seulingen
19.01 Uhr Gr. C DSC Dransfeld – SG Lenglern
19.12 Uhr Gr. D SVG Göttingen – Sparta Göttingen
19.23 Uhr Gr. D FC Niemetal – GW Barterode
19.34 Uhr Gr. D SC Rosdorf – RSV Göttingen 05
19.45 Uhr Gr. C TSV Seulingen – SG Werratal
19.56 Uhr Gr. C FC Lindenberg Adelebsen II – SG Lenglern
20.07 Uhr Gr. C DSC Dransfeld – VfB Uslar
20.18 Uhr Gr. D SVG Göttingen – GW Barterode
20.29 Uhr Gr. D Sparta Göttingen – RSV Göttingen 05
20.40 Uhr Gr. D FC Niemetal – SC Rosdorf
20.51 Uhr Gr. C SG Lenglern – SG Werratal
21.02 Uhr Gr. C TSV Seulingen – DSC Dransfeld
21.13 Uhr Gr. C VfB Uslar – FC Lindenberg Adelebsen II
21.24 Uhr Gr. D RSV Göttingen 05 – SVG Göttingen
21.35 Uhr Gr. D GW Barterode – SC Rosdorf
21.46 Uhr Gr. D FC Niemetal – Sparta Göttingen
21.57 Uhr Gr. D SC Rosdorf – SVG Göttingen
22.08 Uhr Gr. D RSV Göttingen 05 – FC Niemetal
22.19 Uhr Gr. D Sparta Göttingen – GW Barterode

Spielplan Gothaer Wiegmann Damenturnier, Samstag, 20.12.2014, Spielzeit 12 Minuten

Gruppe A Beratungszentrum Adelebsen

FC Lindenberg Adelebsen
FC Niemetal
SSG Bishausen
SG Lindau/Renshausen 2
FC Großalmerode

Gruppe B Sputniks Sportshop

SC Rosdorf
FC Eintracht Northeim II
VfB Uslar
TSV Gladebeck
FC Hettensen/E./H.

09.30 Uhr Gr. A FC Lindenberg Adelebsen – FC Niemetal
09.44 Uhr Gr. B SC Rosdorf – FC Eintracht Northeim II
09.58 Uhr Gr. A SSG Bishausen – SG Lindau/Renshausen 2
10.12 Uhr Gr. B VfB Uslar – TSV Gladebeck
10.26 Uhr Gr. A FC Großalmerode – FC Lindenberg Adelebsen
10.40 Uhr Gr. B FC Hettensen/E./H. – SC Rosdorf
10.54 Uhr Gr. A FC Niemetal – SSG Bishausen
11.08 Uhr Gr. B FC Eintracht Northeim II – VfB Uslar
11.22 Uhr Gr. A SG Lindau/Renshausen 2 – FC Großalmerode
11.36 Uhr Gr. B TSV Gladebeck – FC Hettensen/E./H.
11.50 Uhr Gr. A FC Lindenberg Adelebsen – SSG Bishausen
12.04 Uhr Gr. B SC Rosdorf – VfB Uslar
12.18 Uhr Gr. A FC Großalmerode – FC Niemetal
12.32 Uhr Gr. B FC Hettensen/E./H. – Eintracht Northeim 2
12.46 Uhr Gr. A SG Lindau/Renshausen 2 – FC Lindenberg Adelebsen
13.00 Uhr Gr. B TSV Gladebeck – SC Rosdorf
13.14 Uhr Gr. A SSG Bishausen – FC Großalmerode
13.28 Uhr Gr. B VfB Uslar – FC Hettensen/E./H.
13.42 Uhr Gr. A FC Niemetal – SG Lindau/Renshausen 2
13.56 Uhr Gr. B Eintracht Northeim II – TSV Gladebeck
14.15 Uhr HF 1 Sieger A – Zweiter B
14.27 Uhr HF 1 Sieger B – Zweiter A
14.42 Uhr Platz 3 Zweiter Gr. A – Zweiter Gr. B
14.54 Uhr Finale Sieger Gr. A – Sieger Gr. B

Vereinsturnier Württembergische Norman Belosa-Daniel Cup

Samstag, 20.12.2014, Spielzeit 10 Minuten

16.10 Uhr GBT-Team – Feuerwehr
16.21 Uhr RTV Reiten – TSV Handball
16.32 Uhr Verein Humanitäre Hilfe – FC LA Jugendtrainer
16.43 Uhr GBT-Team – RTV Reiten
16.54 Uhr Feuerwehr – Verein Humanitäre Hilfe
17.05 Uhr TSV Handball – FC LA Jugendtrainer
Pause
17.25 Uhr Verein Humanitäre Hilfe – GBT-Team
17.36 Uhr RTV Reiten – FC LA Jugendtrainer
17.47 Uhr Feuerwehr – TSV Handball
17.58 Uhr FC LA Jugendtrainer – GBT-Team
18.09 Uhr TSV Handball – Verein Humanitäre Hilfe
18.20 Uhr Feuerwehr – RTV Reiten
Pause
18.40 Uhr GBT-Team – TSV Handball
18.51 Uhr FC LA Jugendtrainer – Feuerwehr
19.02 Uhr RTV Reiten – Verein Humanitäre Hilfe

Gruppeneinteilung Endrunde, Sonntag, 21.12.2014, Spielzeit 12 Minuten

Gruppe E Schnitzer & Schnitzer

Dritter Gr. A/B
Zweiter Gr. B
Sieger Gr. A
Zweiter Gr. D
Sieger Gr. C

Gruppe F VGH – Holger Jortzik

Dritter Gr. C/D
Zweiter Gr. A
Sieger Gr. B
Zweiter Gr. C
Sieger Gr. D

13.00 Uhr Gr. E Dritter Gr. A/B – Zweiter Gr. B
13.14 Uhr Gr. F Dritter Gr. C/D – Zweiter Gr. A
13.28 Uhr Gr. E Sieger Gr. A – Zweiter Gr. D
13.42 Uhr Gr. F Sieger Gr. B – Zweiter Gr. C
13.56 Uhr Gr. E Sieger Gr. C – Dritter Gr. A/B
14.10 Uhr Gr. F Sieger Gr. D – Dritter Gr. C/D
14.24 Uhr Gr. E Zweiter Gr. B – Sieger Gr. A
14.38 Uhr Gr. F Zweiter Gr. A – Sieger Gr. B
14.52 Uhr Gr. E Zweiter Gr. D – Sieger Gr. C
15.06 Uhr Gr. F Zweiter Gr. C – Sieger Gr. D
15.20 Uhr Gr. E Dritter Gr. A/B – Sieger Gr. A
15.34 Uhr Gr. F Dritter Gr. C/D – Sieger Gr. B
15.48 Uhr Gr. E Sieger Gr. C – Zweiter Gr. B
16.02 Uhr Gr. F Sieger Gr. D – Zweiter Gr. A
16.16 Uhr Gr. E Zweiter Gr. D – Dritter Gr. A/B
16.30 Uhr Gr. F Zweiter Gr. C – Dritter Gr. C/D
16.44 Uhr Gr. E Sieger Gr. A – Sieger Gr. C
16.58 Uhr Gr. F Sieger Gr. B – Sieger Gr. D
17.12 Uhr Gr. E Zweiter Gr. B – Zweiter Gr. D
17.26 Uhr Gr. F Zweiter Gr. A – Zweiter Gr. C
Pause
17.50 Uhr HF 1 Sieger Gr. E – Zweiter Gr. F
18.04 Uhr HF 2 Sieger Gr. F – Zweiter Gr. E
18.24 Uhr Platz 3 Verlierer Halbfinale
18.38 Uhr Finale Sieger Halbfinale


Veröffentlicht am